Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    По поводу Даймлера - делать бизнес в РФ с 5% overhead на взятки - очень неплохо.
    In2HiDef, я привел пример с Даймлером и Симменс к тому что, если бы ты сказал, что ваши чиновники взяток не берут - нет вопросов! Давайте обсуждать кто и как берёт взятки в РФ. Но если за дачу взяток в США пойманы теже фирмы что в РФ, о чём тогда речь?...

  2. #12
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    In2HiDef, я привел пример с Даймлером и Симменс к тому что, если бы ты сказал, что ваши чиновники взяток не берут - нет вопросов! Давайте обсуждать кто и как берёт взятки в РФ. Но если за дачу взяток в США пойманы теже фирмы что в РФ, о чём тогда речь?...
    О том, что в этих фирмах дача взятки - обычное, рутинное дело.

  3. #13
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    In2HiDef, я привел пример с Даймлером и Симменс к тому что, если бы ты сказал, что ваши чиновники взяток не берут - нет вопросов! Давайте обсуждать кто и как берёт взятки в РФ. Но если за дачу взяток в США пойманы теже фирмы что в РФ, о чём тогда речь?...
    Quote Originally Posted by bdams View Post
    О том, что в этих фирмах дача взятки - обычное, рутинное дело.
    Дача взятки действительно обычное, рутинное дело. Так же, как приём взяток представителями генпрокуратуры и генштаба в РФ.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #14
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ин2ХиДеф, я привел пример с Даймлером и Симменс к тому что, если бы ты сказал, что ваши чиновники взяток не берут - нет вопросов! Давайте обсуждать кто и как берёт взятки в РФ. Но если за дачу взяток в США пойманы теже фирмы что в РФ, о чём тогда речь?...
    Даймлер взятки давал не американским чиновникам а чиновникам 22 других стран. Американские чиновники ездят на Волгах, тьфу ты, Линкольнах и прочих машинах американского производства. Согласно неизвестному тебе [Foreign Corrupt Practices Act] граждане США и американские компании (а Даймлер Крайслер была Американской компанией) могут преследоваться за коррупционные деяния за пределами США. Так что ещё раз...взятки давали ЗА пределами США...если бы взятки давали в США, департамент юстиции порвал бы Даймлер на мелкие куски.

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Дача взятки действительно обычное, рутинное дело. Так же, как приём взяток представителями генпрокуратуры и генштаба в РФ.
    А я не против, что-бы список принимающих огласили, очень даже за. Страна должна знать своих "героев".

  6. #16
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А я не против, что-бы список принимающих огласили, очень даже за. Страна должна знать своих "героев".
    У вас там все герои. Ты тот список читать замучаешься. Ты уж лучше обличай взяточников в загнивающей америчке, оно и безопаснее и спокойнЕЕ.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #17
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    У вас там все герои. Ты тот список читать замучаешься. Ты уж лучше обличай взяточников в загнивающей америчке, оно и безопаснее и спокойнЕЕ.
    кстати, смех смехом но мне кажется что согласно условиям соглашения с департаментом юстиции США, Даймлер обязан предоставить имена фамилии тех, кто собснно, взятки брал. Хмм...может запрос отправить?

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    У вас там все герои. Ты тот список читать замучаешься. Ты уж лучше обличай взяточников в загнивающей америчке, оно и безопаснее и спокойнЕЕ.
    От они дались мне ваши взяточники, ага.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Дача взятки действительно обычное, рутинное дело. Так же, как приём взяток представителями генпрокуратуры и генштаба в РФ.
    То есть у вас на взятках чиновников не ловили???...

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Hewlett-Packard "откатил" представителям Генпрокуратуры ?8,9 млн

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть у вас на взятках чиновников не ловили???...
    Конечно ловили. И не только на взятках. Правда, они переставали после этого быть чиновниками.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru