Деффки, скажите, каким образом счастливые обладательницы маффин-топа считают красивым выпрастывать его наружу... типо, в короткой майке и низкосидящих джинсах...
Выглядит веселенько так... как в булочной... изюминок по периметру только не хватает... А пуп кажется орехоколом... Зато, наверное, брать удобно... Как самовар... :tongue:




Reply With Quote


