ух ты) и как долго будет ?)
ух ты) и как долго будет ?)
Значит так.
Я им не ответила.
Они прислали пару писем, с намеками "мы ждем ответа , как соловей лета и будем премного благодарны"
А сейчас пришло...строгое
ла-ла ...мы послали вам фью щеек аго .... [If you have not yet responded, we encourage you to do so immideateli.] 8O
потом болдом ... [Returmn your form today. This is your last chance to respond by mail before a Cenusus Bereau Representative contact you]
Как вам это нравится ?
это что - не добровольная перепись? чтоб они мне письма посылали
Дов, а какая у тебя принципиальная позиция в попытке уклониться от переписи?
Здорово. добровольно -принудительная
А всем приходит ?
Когда мы в Джерси жили наш адрес (именно лот нашего дома) был в какой-то переписи и они звонили ...спрашивали то-се.
Но я могла и не отвечать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|