http://www.raggame.ru/default.asp?p_...EE%F1%EE%F5%E8
Официальный сайт Рагнарок Онлайн в России
http://www.raggame.ru/default.asp?p_...EE%F1%EE%F5%E8
Официальный сайт Рагнарок Онлайн в России
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.2pgr.ru/choose.php
Как правильно выбрать мага?
Татьяна: – Меня обманули, я потеряла почти всё. Не знаю, как быть… Нужно отдавать, деньги-то из дела взяла, а возмещать у меня не чем. Помогите вернуть, пожалуйста.
Цыганка: – Твой ребенок тяжело болен, ему грозит опасность! Татьяна: – Но деньги… Какой ребенок?
Цыганка: – Твой ребенок. Я вижу, что твоему сыну угрожает смертельная опасность!
Татьяна: – Но у меня нет, сын, у меня девочка, дочка...
Цыганка: – Нет! У тебя есть сын, ему грозит смертельная опасность. Я это точно вижу!
Татьяна: – Что с ним?!!!..
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
:grum::grum: а может быть, это он просветлился от мудрости тольтеков? :grum:
а дело было так:
Наталья Степанова и дядя Стёпа продолжили свой путь в поисках медвежьих усов, для окончательного истребления пьянок в масштабах всего человечества. Но опять далеко уйти им не удалось.
Опять бувально уже следующая поляна была обитаемой.
-- Это не медвед! -- опять резонно резюмировала Наталья Степанова.
Обитателей было трое.
С удивлением Наталья Степанова и дядя Стёпа взирали на трех мужиков в перьях и бахромистых прикидах. Они видели вокруг работающей стиральной машины, словно за столом. На крышке этого "стола" стояла бутыль и три гранёных стакана. На тарелке покоились два недоеденных солёных огурца.
-- Опять алкаши! -- всплеснула руками Наталья Степанова.
Дядя Стёпа неодобрительно насупил брови.
-- Мы есть сыны Оцелы, вождя осьминогов! -- оскорбленно проговорил один из мужиков, вылитый Гойко Митич. -- Я - Чингачгук Вшивое седло, а он, -- тут мужик указал на другого мужика, -- мой брат, Левенгук Косой Глаз.
-- А этот? -- дядя Стёпа ткнул пальцем в третьего мужика.
-- Я - Чандрагупта Синяя Шея, -- отозвался этот мужик.
-- А почему не Чандрагук? -- поинтересовалась Наталья Степанова. -- И почему Синяя Шея?
-- Я - прямой потомок династии Гуптов. -- оскорбился мужик , -- и коверкать родовое имя я и вам и никому вообще не позволю! А Синяя Шея - в честь Шивы. У него как раз была синяя шея! Нилакантхой его тогда звали. Я вообще шиваит. И не брат им вообще.
-- Налакался, короче, -- резюмировала Наталья Степанова. -- А сюда вас какие черти занесли?
-- Мы открыли рецепт той самой табуретовки! -- воскликнул "Гойко Митич".-- Менделеевы и ерофеичи всяко там отдыхают! Гововится просто: из медвежьего навоза и табуреточных щепок, старинным народным способом - в стиральной машине.
-- Лучше б усов медвежьих надёргали, -- пробормотала Наталья Степанова, но вслух сказала, -- ну ладно вас сюда занесло, но стиралку-то вы как сюда занесли-притащили?
-- Ты недооцениваешь, о женщина, древней мудрости тольтеков! -- важно, но неопределенно вдруг выдал, подал голос второй - Левенгук.
-- А работает-то она как тут, в чащобе, без тока? -- спросила Наталья Степанова.
-- Да почему же без тока? -- удивился "Гойко Митич" . -- Ток вон он дает.
Наталья Степанова увидела, что действительно от стиральной мащины тянется шнур за кусты. Пойдя по следу шнура, она увидела за кустами какого-то мужика, явно балерунской профессии - он, стоя на одной ножке, на пуанте, быстро вращался-крутился, периодически делая разные па и фуэте. Шнур был как раз привязан к его ноге.
-- Слушай, кулибин, -- обратилась она потом, вернувшись на поляну, к "Гойко Митичу", -- зачем мужика привязвли?
-- А это по совету вашего великого сатирика Райкина, -- охотно признался "Митич". -- Он ведь говорил - нефик балерине просто так крутиться, пущай ток даёт! Что и самым наилучшим образом подтверждает тезис, что не исусство подражает жизни, а жизнь подражает искусству!
-- И кто он? -- спросила Наталья Степанова. -- Эта ваша "динамо-машина"?
-- Да так, один европеец. -- отмахнулся "Митич". -- Житья нет от этих европейцев. Ну только мы, индейцы, соберёмся куда-нибудь прогуляться - ну на священную како гору, за пивом ( у нас там уже давно везде палатки стоят, со священным пивом - как никак современная эпоха уже на дворе), так обязательно увяжется за нами какой-нибудь бледнолицый. Типа мол можно буду впитывать вашу древнюю индейскую мудрость?! мы ему - "Валяй, впитывай! но только пива мы тебе не нальём. " а он тогда - "Помедленнее, я записсссываю!" вот так и таскаются за нами и всё пишут и пишут! Уж и носа нельзя почесать или пяток - во всем усматривают древнюю индейскую мудрость!
-- Да, да! -- послышался радостный вопль из-за кустов, словно услывшивший знакомое слово, индейская мудрость.
-- Ну, что я говорил? -- развел руками "Митич", -- эка как его забирает, сердешного, эта самая наша древнетольтекская, индейская мудрость!
вот, этим бледнолицым как раз и был этот самый маг с фотографии :grum:
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-13-2010 at 11:39 AM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Не совсем. Мудрости тольтеков скорее всего внимают фаны Карлоса Кастанеды. Путь хоббитов-воителей какой-нибудь. Не обязательно ведь допиваться до чёртиков (аскеты-святошы не закусывают вовремя) или зелёных человечков (как некоторые уфологи это делают) - можно и до хоббитов-воителей. :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.castaneda-ru.com/
Толтек Инфо - информационный ресурс о Толтеках и Мире Карлоса Кастанеды
:shy: Ужас! Только подумаешь о том , что примерно такое должно бы существовать - как оно сразу находится!!!!!!!!! :confused:
Я даже уже немного бояться начинаю...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
о господи! так и есть :grum::grum:
я нашла книгу сейчас, которая мне столько "крови попортила" однажды, в смысле моей лени, потому что мне давали её редактировать, и мне пришлось буквально заново весь текст, потому что перевод был ну просто чудовищный, и безграмотный и неправильный, и с кучей культурологических ляпов :(:(
:grum::grum:и вот, конечно и её в инет запихнули :grum::grum: они всё запихивают :grum:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|