Quote Originally Posted by Бегемот View Post
да, но Сцайон еще дешевше.
Если скорость вождения 25 миль в час, значит водитель не оч опытный, значит надо куплять пароход длиною полчаса из-за угла.
Да Сайон В...большая карыта внутри...похож на ящик..но для карситов места до фига...и бензин мало жрет. Если тетя имеет вкус..она на нем не поедет:grum: