Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
:grum::grum::grum: и "Трезвые и резвые" :grum:

ну правда, у толкиена ну правда ведь - какую страницу ни открой, там все всё куда-то идут, долго и занудно :( или плывут :grum: или скачут :grum:
где уж там выпить спокойно... :grum:
Но это ведь и в самом деле какакая-то эпидемия. Почти как в 15м веке.
http://jar-magic.ru/
ЦЕНТР МАГИИ "Ярило-Велес" -=- Уникальный сайт ведущих специалистов в области магии, эзотерики, окультных воздействий
Если оно "Ярило-Велес" , то почему не "Кецалкоатль - Зевс"?