http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?i...&id_parent=159
Сочи: Копперфильды от партии власти. Фокусники, маги и чародеи из «Единой России»
http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?i...&id_parent=159
Сочи: Копперфильды от партии власти. Фокусники, маги и чародеи из «Единой России»
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ой, а этот нам все мыслимые газеты и журналы заспамил, правда! :grum::grum:
какие ни открой - там этот Илья Герман себя рекламирует
тоже как сильнейший маг россии
и тот тоже сильнейший - они наверно просто в разных жанрах работают
просто Духовный штангу толкает, а этот гири поднимает :grum: - или что там ещё поднимают? :grum:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://sport.segodnya.ua/others/815690.html
Маги в спорте: опечатывают ворота и заряжают игроков
Белорусский шаман у ворот своей сборной дергал из бороды волосы, а украинский работал с энергиями, хотя Блохин считал его шарлатаном
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Они ещё футбольные ворота заряжают!!!!!!
:leader:
http://www.fas.gov.ru/article/a_5613.shtml
24 марта 2006
Маги и таблетки от похудания с телеэкранов не исчезнут
Законодатели оставили лазейки для недостоверной медицинской рекламы
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://www.cnd.su/antijob/firm_5783.html
ООО Фирма Маги-Э
Московская область/Москва
Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений
www:http://www.magi.ru
e-mail::[email protected]
Телефон:(495) 362-74-11:shy: Это выглядит подозрительно. :shlap:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_magi_shabashniki.htm
Шабашники высшего разряда
В начале ноября 1779 года в Санкт-Петербург въехала карета с "полковником испанской армии, врачом, истинным магом и Великим Магистром" графом Алесандре Калиостро. На самом деле его звали Джузеппе Бальзамо, да и графом он не был. Современники отмечают, что его необразованность сразу бросалась в глаза: он писал с грубыми ошибками, по-французски знал плохо, даже на родном итальянском не умел толком изъясняться, говорил же на угловатом сицилийском диалекте. Это, впрочем, не помешало Калиостро водить за нос просвещенную публику Северной Пальмиры. Джузеппе продавал приворотные зелья (та самая "формула любви"), эликсиры вечной молодости, а также вызывал духов умерших и с успехом чревовещал. А однажды Бальзамо "вылечил" грудного ребенка богатых царедворцев, попросту подменив его на здорового. Родители подняли шум, Калиостро бежал в Варшаву, и с тех пор в России пользуются популярностью только отечественные маги. На пороге XXI века оборот рынка оккультных услуг сравнивают с оборотом рынка наркотиков. Великий магистр был бы доволен.
Алексей Ходорыч, Сергей Голубцов, Алена Антонова. "Деньги", № 44, 08.11.2000 г.
Маги, астрологи, экстрасенсы, колдуны, шаманы, некроманты, медиумы и ведьмы никогда не сидели без работы. Маг граф Сен-Жермен контролировал Людовика XV. Николай II шагу не мог ступить без Григория Распутина. Адольф Гитлер под влиянием Дитриха Экхарта посылал в Тибет экспедиции за тайными знаниями, а в Берлине монахи-тибетцы заклинаниями приближали победу Германии. Услугами прорицателей пользовались и советские руководители. Говорят, что эмиссары Брежнева ездили к болгарской ясновидящей Ванге. Почем опиум для народа
Сеансы оккультизма должны быть соответствующим образом оформлены. Причем многочисленные сопутствующие атрибуты -- фетиши, обереги, свечи, амулеты -- призваны воздействовать во время медитаций на все органы чувств. И всего этого много в специализированных магазинах "Путь к себе".
Шар, непременный участник паранормальных действий, стоит 200-3000 руб. Цена зависит от материала (как правило, это техническое стекло, выдаваемое за хрусталь) и, естественно, размеров. Как пользоваться? Просто. Нужно обставить шар свечами по утвержденной технологии и смотреть внутрь сферы до отупения, то есть пока перед глазами не возникнет картинка. Трактовка образов -- в зависимости от воображения и теоретической подкованности в вопросах оккультизма.
Другой атрибут медитации -- источники слуховых ощущений, представленные аудиокассетами с духовной музыкой Восточной Азии, а также множеством подвесок, издающих при соприкосновении или дуновении ветерка мелодичные звуки. Музыкальные подвески стоят от 40 до 2000 руб.
Для привлечения сверхъестественных сил подойдут амулеты (100 руб. за штуку), магические руны (50 руб.), магические кристаллы (от 5 до 1200 руб.), карты Таро (160-1500 руб.), спецкомпасы, определяющие, где лучше удовлетворять всякие физиологические потребности, жезлы силы -- как духовной, так и половой (недорого), а также многочисленные благовония. Свою ауру можно сфотографировать аурофотокамерой и узнать про себя все по красно-сине-черным разводам, которые будут зафиксированы на снимке, за 380 руб.
Но то, что началось в России в конце 80-х, обычной логикой объяснить сложно. Государственные каналы бесплатно предоставляли время Кашпировскому и Чумаку. Заместитель службы безопасности Бориса Ельцина Георгий Рогозин, не на шутку увлекавшийся оккультными науками, лично визировал гороскопы высших должностных лиц страны и создавал вокруг президента "благоприятное энергетическое поле". Государственная дума на одном из заседаний заслушала ясновидящую из Липецка Раису Сумернину -- старушка рассказывала думцам, кто из известных политических деятелей "заблуждается", а кто "главный жулик". Дошло до того, что несколько лет назад в думском комитете по экологии был сделан доклад об уфологической безопасности России; при МЧС создали лабораторию, где работают экстрасенсы; а 25 октября 1998 года на орбитальную станцию "Мир" был доставлен груз кристаллических веществ, побывавших в чудесной пирамиде, построенной директором НПО "Гидрометприбор" Александром Голодом близ города Осташкова на берегу озера Селигер. По замыслу Голода эти кристаллы должны благотворно влиять на Землю из космоса. "С каждым витком станции "Мир",-- сказано в специальной брошюре, изданной "Гидрометприбором", -- увеличивается мера Гармонии всего околоземного Пространства".
Маги, целители и парапсихологи, конечно, есть везде, но ситуация, сложившаяся в России, уникальна. Такого количества колдунов -- по информации руководителя Душепопечительного центра во имя праведника Иоанна Кронштадтского отца Анатолия, на каждых 550 россиян приходится по целителю-экстрасенсу или магу -- нет ни в одной цивилизованной стране мира. Одна из причин -- психология большинства россиян, которые, как показал многоуровневый тест, проведенный по нашей просьбе известным российским врачом-психотерапевтом Николаем Нарицыным на сайте www.naritsyn.ru (в опросе приняли участие 2,5 тыс. человек), в подавляющем большинстве (93%) нуждаются в услугах не консультативного (психоаналитик, психотерапевт), а утешительно-директивного характера (то, чем, по сути, и занимаются маги и парапсихологи). По результатам Интернет-опроса, проведенного по нашей просьбе компанией "Агама" на поисковом сервере aport.ru, 252 из 991 ответившего уже пользовались услугами магов или экстрасенсов, еще 67 планируют воспользоваться ими в ближайшее время.Колдуй баба, колдуй дедВ магию, парапсихологию и прочее целительство можно не верить, но масштабы бизнеса, основанного на нетрадиционных услугах, впечатляют. Только в Москве на этом рынке действуют порядка 30 крупных центров и школ магии, наиболее известные -- группа магии "Алафр", школа магии "Ключ", клуб "Афродита", медицинский центр "Возрождение", салон магии Seleng Vamp, центр космоэнергетики "Созвездие", студия белой магии "Магия добра", центр парапсихологии "Благое дело", центр "Космоэнергетика" Эмиля Багирова, Международный центр космоэнергетики Владимира Савенкова, школа парапсихологии под руководством Юрия Подгорного, центр Серафима Кассандра и проч. Ежемесячный оборот таких учреждений составляет от $60 тыс. до $120 тыс. Но, по оценкам руководителя школы магии и биоэнергетики "Ключ" Татьяны Седовой, на них приходится не более 20-30% всего рынка, остальное принадлежит одиночкам.
![]()
Магов в России много, но оценка отца Анатолия (один маг на каждых 550 россиян), пожалуй, завышена (официальной статистики на этот счет не существует). Виктор Порохня, член-корреспондент Международной академии энергоинформационных наук: В 1994 году в Москве действовало 3,5 тыс. колдунов, магов, экстрасенсов. Сейчас их, по моим оценкам, не меньше 6 тыс. Николай Нарицын: В Москве на каждого психолога или психотерапевта приходится пять-шесть колдунов или экстрасенсов без медицинского образования. Психологов и психотерапевтов в Москве около 2 тыс. Получаем, что различных реально действующих нетрадиционщиков здесь не менее 10-12 тыс. Популярный чародей может заработать до $5 тыс. в месяц, какая-нибудь старушка ведунья, активно себя не рекламирующая,-- не больше $100. В любом случае оборот рынка составляет как минимум $30 млн в год. Татьяна Седова: С учетом услуг обучения -- а этим занимаются все активные операторы рынка -- объем услуг составляет примерно $60 млн в год. Юлия Ленченко, аналитик агентства "Имиджленд Edelman PR": По заказу одной фирмы я занималась расчетами. Объем московского рынка оккультных услуг и товаров -- около $80 млн.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
:grum::grum::grum: да! :grum::grum::grum:
:grum::grum: я опять плакалъ - открыла, взглянула в первое попавшееся место текста и прочла там, типа в параграфе отзывов благодарных и спасенных клиентов;
"Таблетки пила горстями , была похожа на скелет... В подушке, на которой сплю, - страшная порча. В черную тряпку замотана земля с трех могил, собачья шерсть и крысиные зубья. Делала мне это бывшая свекровь... Все, о чем говорила гадалка, нашлось в подушке. Сейчас я абсолютно здоровый человек". (с) :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
http://www.otechestvo.org.ua/main/200911/1344.htm
Маги в погонах. Подготовлена к печати книга-сенсация о парапсихологических исследованиях в Пентагоне и Минобороны СССР
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|