Originally Posted by Монашка не за что А что эток красный шарик орначает???
Originally Posted by Oblako А что эток красный шарик орначает??? invisible mode or you are not on line
Originally Posted by Монашка invisible mode or you are not on line А у себя я как *, или как изгой:rolleyes: А многие тут так, удобно?
Originally Posted by Монашка может все-таки стоит посмотреть? у меня нет(шепчет) Edit Options ---- > Login & Privacy Messaging & Notification Thread Display Options Date & Time Options Miscellaneous Options В каком подразделе? 10 раз смотрела...Не вижу:( ...может я уже перегрелась?
Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Originally Posted by Mayhem05 у меня нет(шепчет) Edit Options ---- > Login & Privacy Messaging & Notification Thread Display Options Date & Time Options Miscellaneous Options В каком подразделе? 10 раз смотрела...Не вижу:( ...может я уже перегрелась? Login & Privacy
Originally Posted by Mayhem05 у меня нет(шепчет) Edit Options ---- > Login & Privacy Messaging & Notification Thread Display Options Date & Time Options Miscellaneous Options В каком подразделе? 10 раз смотрела...Не вижу:( ...может я уже перегрелась? А у меня получилось??? Нука глянь:34:
Originally Posted by Vinn Login & Privacy Чего-то я тоже не найду... У меня в Login & Privacy только Show Your Reputation Level и Allow vCard Download.
Originally Posted by Mayhem05 у меня нет(шепчет) Edit Options ---- > Login & Privacy Messaging & Notification Thread Display Options Date & Time Options Miscellaneous Options В каком подразделе? 10 раз смотрела...Не вижу:( ...может я уже перегрелась? вот посмотри на картинках
Last edited by Монашка; 04-12-2010 at 08:39 AM.
Так у меня получилось, позвольте узнать???
Originally Posted by Oblako А у меня получилось??? Нука глянь:34: серенькая :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules