Quote Originally Posted by ATILLA View Post
Мне начхать на тему, я могу тут поговорить о том какие тушки плохие плохие и презирать горе поляков, с меня станется...Ты гавно майк, фактическое и ты это сегодня доказал презирая горе Польши.
Ты можешь думать всё , что тебе понравится. :wink1: