Очень многие люди приезжали с копейками в кармане. С копейками, на которые снять квартиру было невозможно.
Наяна тоже давала копейки. И не в момент прилета. Иногда через несколько дней.
Я же тебе говорю - я лично знаю людей, которые первые дни спали в тех самых брайтонских ночлежках. И это никак не было связано с вменяемостью, а обьяснялось безвыходностью положения.
Не знаю, почему многим кажется, что пособие обеспечивало, если не райскую, то, по крайней мере, достойную жинь?
Я работал, жена получала велфер на себя и дочку и плюс ходила убирать квартиры. И мы с трудом сводили концы с концами.




Reply With Quote


