«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
да, теряли.
совок тогда грабил по полной, как предателей родины. все накопления, имущество всё надо было оставить там и с голым задом и пинком под него на запад.
потом ещё немножко грабили на границе, ну там обручальные кольца, то сё..
но вот всё равно ехали, потому что жить в совке было не выносимо многим.
Про них. Все они по приезду обращались в Наяну или джуйку, а вовсе не бродили по Брайтону. Эти конторы конечно не рабовладельцы, и по прилету не запрещено было их игнорировать и идти с чемоданом на Брайтон искать ночлежку. Но есть у меня большие сомнения, что так поступали вменяемые люди, у которых нет ни нормальных знаний о стране и городе, ни чего-то, похожего на деньги в кармане.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|