- балин, вот времена были сказочные. Щас с этим добром не то, что в самолёт - в здание аэропорта не пустят...
Хотя ещё в 1999-м мой экс, а тогда жених, привёз из России сюда банку маринованных и закатанных домашним способом грибов. Хотя продукты строго воспрещаются... :lol:





Reply With Quote