Results 1 to 10 of 10

Thread: Почему люди плачут?

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    389

    Default Почему люди плачут?

    . Большинство знают о безвозвратной гибели нервных клеток в результате сильного расстройства, но мало кто о реальной пользе защитного свойства организма. Поскольку люди переходят к высшей нервной деятельности в результате объединения основных потребностей организма в сексе, еде и убежище, что из-за смешения приводит к интуитивности с абстрагированием всех понятий: семья, дети, общество и профессия – то как доказал Павлов с опытами на собаке и лампочке позитив может объединяться с любым другим явлением, включая и негативные события. Индивидуум на фоне многочисленных положительных дел даже и из-за одного «плохого поступка» окружающих способен длительно ощущать неприятные чувства при размышлениях, встречах, каких-то аналогиях. Плач и сильные потрясения приводят к разрушению участков памяти мозга, отщеплению от воспоминаний событий окружающей жизни. После одного дня всё может стать каким-то далёким, чужим, нереальным. Если более деятельные и способные реально что-то изменить в своей жизни мужчины накапливают негатив, отравляя организм, седеют в результате однодневного отщепления от основной памяти мозга множественных взаимосвязей, превращаясь из-за частичного срабатывания генов в выживших из ума стариков, то у женщин всё несколько по другому. Подстраиваясь под мужчину в житейских мелочах могут как терять часть своей души, так и избавляться от ошибок. Готовясь к браку совершенствуют тело, обучаются многому полезному, что из-за невнимания или ненужности семье может приводить к расстройству – старалась и долго что-то делала, а кроме насмешек ни чего не получила. Длительно происходящие подобные процессы «откалывают части души», приводя к примитивности существования, пропаданию мечты и фантазии с соответствующей из-за длительности подготовки слабого пола к близости малой сексуальности. В другом варианте расстройство и плач позволяют забыть о собственных и ошибках членов семьи, быстрому прощению живущих памятью мозга женщинами.
    . Например, адекватно и сразу же реагируя на окружающие события, логически разбираясь и разговаривая с несколько по иному мыслящими женщинами мужчины уберегают себя от инфаркта, расслабляются и отдыхают дома
    . Например, мысля «не гибко», только как положено инструкцией и долгом, не вступая в личностные взаимоотношения мужчины не становятся чьими-то должниками, наказывают других за вредительство, что позволяет думать о профессии только положительно. В противном случае работа становится неприятным событием, приводя и к потери заработка, семьи.
    . Например, круто реагируя на идиотизм замороченного на профессии мужчины, невнимание любимого человека женщина либо сохраняет своё стремление к красоте и комфорту существования, либо становится примитивной девочкой; остаётся одна с возможностью снова попытаться сделать правильный выбор супруга.
    . Например, чернорабочие и люди с ни на миг «не успокаиваемой крестьянской душой» благодаря конфликтности не только не теряют часть своей прежней души, но и благодаря очередным порциям бодрящего тело адреналина наращивают мускулатуру, становятся готовы выполнить любой тяжёлый или незнакомый труд. Плачь и нетерпение начинают рассматриваться как глупость и уродство, слабость и малое желание работать телом – голубизна.
    . Например, если в детстве все плачут, но из-за разрушения нейронных взаимосвязей через минуты уже не помнят обид, то терпение и «взрослость» приводят к образованию всевозможных «комплексов» и «фобий». Естественный и необходимый процесс здорового и однонаправленного общества людей – плач заменяется на каждодневные и дорогостоящие приёмы «психиатров» и адвокатов, жизнь во лжи и понтах.

  2. #2
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Почему люди плачут?

    написано как то коряво...:rolleyes:

    Люблю поплакать.
    Также люблю громко сметаться.
    Кричать научилась.

    Все три действия очень хорошо действуют на организм. Наступает облегчение и расслабление.
    (У меня еще старшая такая прикольная, каждое утро с ней насмеюсь, аж челюсти потом болят):34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #3
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Почему люди плачут?

    Эта статья списана из учебника русского языка, глава "Причастные и деепричастные обороты"

  4. #4
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    написано как то коряво...:роллеыес:

    Люблю поплакать.
    Также люблю громко сметаться.
    Кричать научилась.

    Все три действия очень хорошо действуют на организм. Наступает облегчение и расслабление.
    (У меня еще старшая такая прикольная, каждое утро с ней насмеюсь, аж челюсти потом болят):34:
    Чё так просто?!:rolleyes:

    кричАть и громко смеяЦа
    это же ужЫс! какой-то..
    ты что!

    у меня знакомая одна
    я с ней рядом никогда не сижу..
    она громко смеёЦа и разг. спок. не умеет..
    всё время что-то кричит[:rolleyes:]
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #5
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Почему люди плачут?

    Я,кстати на прошлой недели прищимилА палец..
    обрЫдалась!
    ужЫс!
    хорошо я дома бЫла одна..:crz:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #6
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Эта статья списана из учебника русского языка, глава "Причастные и деепричастные обороты"
    ты учительница?
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #7
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Чё так просто?!:rolleyes:

    кричАть и громко смеяЦа
    это же ужЫс! какой-то..
    ты что!

    у меня знакомая одна
    я с ней рядом никогда не сижу..
    она громко смеёЦа и разг. спок. не умеет..
    всё время что-то кричит[:rolleyes:]
    да нет не так просто, если что то случится ...
    (но от физической боли никогда не плачу, только от душевной рыдаю...когда никого нет, или в душе могу поплакать..) от фильмов плачу.
    Когда Адмирал, конец смотрела не сдержалась зарыдала.
    Дети испугались - что случилось?
    Я - дети, не мешайте мама кино смотрит интересное...:rolleyes:

    А вообще я громкая, да. Я когда в эту квартиру переезжала (с БФ вместе) так он тест проводил на звукоизоляцию. Закрыл меня в спальне, а сам вышел в ливинг и сказал - ты там кричи, а я тут проверю слышно или нет. Слышно не было, так мы сняли аппартмент:grum:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  8. #8
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    ты учительница?
    Неа

  9. #9
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    да нет не так просто, если что то случится ...
    (но от физической боли никогда не плачу, только от душевной рыдаю...когда никого нет, или в душе могу поплакать..) от фильмов плачу.
    Когда Адмирал, конец смотрела не сдержалась зарыдала.
    Дети испугались - что случилось?
    Я - дети, не мешайте мама кино смотрит интересное...:роллеыес:

    А вообще я громкая, да. Я когда в эту квартиру переезжала (с БФ вместе) так он тест проводил на звукоизоляцию. Закрыл меня в спальне, а сам вышел в ливинг и сказал - ты там кричи, а я тут проверю слышно или нет. Слышно не было, так мы сняли аппартмент:грум:
    :grum:

    А б такому БФ не доверяла..
    может с умыслом каким спрашЫвал..
    может задумал что ..:nail:




    :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #10
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Почему люди плачут?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    :grum:

    А б такому БФ не доверяла..
    может с умыслом каким спрашЫвал..
    может задумал что ..:nail:




    :lol:
    да че они могут задумать?...у них одно на уме...:grum:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru