Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast
Results 151 to 160 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #151
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Познакомь сына с новой девочкой, красивее чем жена
    Сердцу не прикажешь. Химия понимаете-ли ;-)

  2. #152
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ой голуба ;-). Легко сказка сказывается, да не легко дело делается
    Представьте на минуту вот такую ситуацию.
    В один прекрасный день, ваш сын приведет к вам для знакомства, свою любимую и скажет: " Мама это Эма "(что означает эма см. теле сериал "Школа") она бывшая студентка здешнего вуза. У неё проблема с визой, к тому же беременна от меня(я так счастлив).Её отчислили и сейчас ей негде жить. Можно она пока поживёт с нами? Возможно вы не сразу ответите(ещё-бы такой шок), но глотнув немного воздуха, выдохнете со словами: "Сынок, а ты уверен, что она беременна от тебя? " На что сын ответит: " К гадалке не ходи". "Сынок я же тебя предупреждала", на что сын: "Сердцу не прикажешь". Если после этого вы не окажетесь в реанимации, то считайте повезло.
    Далее начинается самое интересное. Прийдя однажды с работы вы обнаруживаете изменения в интерьере, на кухне, в ванной. "Эма" безпардонно пользуется вашей косметикой, вашим домашним халатом, вашими тапочками и тд. по списку. Разумеется вам не жалко, но всё таки сердце учащает свой ритм. Дрожащей рукой вы пытаетесь чего-то накапать, чтобы успокоиться, но покой всё равно потерян. Наконец вы решаете прозрачно намекнуть "носителю сыновьего счастья", что мол не плохо иногда спрашивать разрешения. После этих слов вы начинаете замечать, что сын больше не целует вас, старается меньше разговаривать. Особенно в присутствии "эмы". Вам это начинает надоедать и вы пытаетесь хоть как-то отстоять своё "место под солнцем" и..... Первый скандал. Второй, третий на усмотрение "эмы". Потом "эма" становится в третью позицию и заявляет: " Или Я, или твоя мама ". Как вы думаете какое решение примет ваш сын? Думаете он выберет вас? Он как человек порядочный должен жениться(согласно вашей-же директиве). Вот это сладкая парочка собирает "манатки" и перезжает в другое место жительства(даже в другой город). Вы как любящая мать начнёте священную войну за счастье своего сына, которого эта бл...бииип..дь окалпачила. Но всё безрезультатно.
    Ну для полного комплекта. Однажды вы приезжаете к своему сыну, чтобы пообщаться и как-то восстановить добрые отношения, а "эма" в ответ на ваш стук в двери, звонит в полицию и заявляет, что вы ломаете её дверь. Через несколько минут приезжает наряд полиции и предлагает вам по-хорошему удалиться, в противном случае вас аррестуют. Вы заплакали и удалились.
    Что делать дальше? Ваши варианты.
    P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)
    :ladush:
    Рабыня Изаура нервно курит в коридоре :kos:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #153
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Что делать дальше? Ваши варианты.
    P.S. Я заранее извиняюсь за этот полёт фантазии(а может и не фантазии) ;-)
    Элементарно, Николсон. Засунь руку в штаны и попробуй обнаружить там set of balls. Ничего не получилось? Правильно - мужчины не смотрят сериал "Школа", не страдают бредовыми фантазиями (а может и не фантазиями) и знают, что женатые дети в Америке живут отдельно от родителей.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #154
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    так сделал мой тогда еще будущий свекр :grum:
    :grum::grum::grum:Sorry, I didn't know
    Obviously it didn't work:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #155
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Элементарно, Николсон. Засунь руку в штаны и попробуй обнаружить там set of balls. Ничего не получилось? Правильно - мужчины не смотрят сериал "Школа", не страдают бредовыми фантазиями (а может и не фантазиями) и знают, что женатые дети в Америке живут отдельно от родителей.
    Ну я вижу ты бо-о-льшой специалист. Очень жаль что такие долбоёбы засоряют тему. Тебе что выступить непременно хочется. Ну открой тему от себя и выступай.

  6. #156
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну я вижу ты бо-о-льшой специалист. Очень жаль что такие долбоёбы засоряют тему. Тебе что выступить непременно хочется. Ну открой тему от себя и выступай.
    Бан на 1 день за хамство и мат в не-матерном разделе.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #157
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    :grum::grum::grum:Sorry, I didn't know
    Obviously it didn't work:34:
    а он очень надеялся что сработает
    ибо пидагог
    па образованию ;)

  8. #158
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а он очень надеялся что сработает
    ибо пидагог
    па образованию ;)
    а что ему так не нравилось? Что может в тебе не нравитса? Пардон не понимаю :34::confused:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #159
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    а что ему так не нравилось? Что может в тебе не нравитса? Пардон не понимаю :34::confused:
    он еще тогда этого не понимал
    :grum::grum::grum:



    пысы: сыначке ж только хорошего хотел папка

  10. #160
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    он еще тогда этого не понимал
    [ :grum::grum::grum:]

    пысы: сыначке ж только хорошего хотел папка
    Мда, он не просёк тогда какой ты милый
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru