С таким же успехом можно документы подделать. Зачем придумывать нелепые, маловероятные ситуации? Это же не резидента на вражескую территорию забрасывают. С таким же успехом, можно опасаться поддельных однодолларовых купюр. Сделать-то их, в принципе, можно - но нерентабельность будет являться надёжной гарантией того, что этим никто не будет заниматься.
По понятиям - это значит - по здравому смыслу. Откуда берутся законы - из обычаев, традиций, которые продиктованы опытом и здравым смыслом, их просто фиксируют, и они становятся законами. Когда законы справедливые (или народ тупой) - их стараются выполнять, когда нет (и народ не тупой) - их стараются не выполнять.
Тут уже грузанули про этот список, но добавлю: Много народу иммигрирует в Россию, т.к. в "неумытой" всё-таки лучше чем в ихней "засранной", да и можно просто перейти границу пешочком. То же самое с Европой - семейная эммиграция когда папашка-бендеровец арбайтит на сельхозработах, мамашка уборщицей, а дочка на барной стойке без трусов танцует (надеясь, что какой-нибудь немец возьмёт её замуж). :grum:
По той же причине Гонг-Конг, Индия и ОАЭ попали в десятку - они окружены полной нищетой в пределах досякаемости..
Во-во.
Ребята, съездите в Индию, только не на ГОА, и поживите недельку в крупном городе.. В принципе можно привыкнуть, но я там жить не хочу. И канализация это не самая большая проблема т.к. с деньгами всё будет ок. Но представьте себя негром живущим в Москве?
80% людей тупы как скот. Поэтому и избирают "кого надо", а не того кого следовало бы. Побочный эффект демократии так сказать..
Там о психологических играх, которые старые, умные и хитрые дяди играют с молодыми, но очень жизнерадостными и правильными вьюношами вроде Вас.![]()
Почитайте, Вам понравится.
А лет через пять перечитайте.
PS. И не надо резать Америку. Люди везде одинаковые. Я польщен, что Вы пылаете таким интересом к нашей стране, но, право слово, не с того конца Вы ее начали изучать. Лучше в гости приезжайте.
PPS. В русском переводе она называлась Волхв. Посмотрите у Машкова на либ.ру
Проблема продавца в том, что за продажу алкоголя людям до 21 года серьёзно наказывают. Никому не хочется лишаться лицензии и платить большой штраф. И если тот факт, что в магазине или ресторане спрашивают документы у всех поголовно, покажется Вам издёвкой лично над Вами, то проблема, всё-таки, не у продавца.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|