Вам это нравиться, это прекрасно. У меня несколько другие интересы, мономеры, полимеры, радикальная полимеризация, различные многослойные покрытия нанесенные в вакууме, немного, но тоже радует .
PS Правда круто, ни чем не хуже чем грамматика готского языка
Только результаты могут быть разные, у меня то что люди будут использовать для повседневной жизни массово, у вас гурманы единицы:wink1:
Не надо быть доктором этнографических наук, чтобы провести ассоциацию праздник-Россия-водка-мордобой
А что такое "астросингулярность"? Знаю астрофизику, знаю сингулярность - но чтобы склеивать их вместе -до этого ни язык готов , ни язык падонков пока не додумались
к БорисуПетрову прицепился пост с ржущим Акелой.
феерична
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|