Если вас это оскорбляет, могу лично перед вами извиниться, если вы не журналист и не политолог.
Вы несколькими постами выше наметали несколько фамилий академиков. Да, они гуманитарии, к современной россии они почти не имеют отношения, к сожалению. У нас теперь в почете "профессор политических наук" ака гуманитарий, ели журналист то "эксперт" и не важно кстати какое у него образование, не говоря уж о том где он успел поработать до того как стал гордо писать журналист.
Хотелось бы услышать фамилии современных академиков, без тырнета![]()





