Thread: Записки из России

  1. #19001
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Я уже ответил, что гуманитарии, а к ним можно смело отнести даже падаль под названием журналист на сто лет вперед сожрали все деньги которые могли пойти на естественные науки.
    PS Медики в том числе и Бехтерева к сожалению пока просто занимаются статистическими исследовании.
    PS А Толстой или Пушкин учёные?:wink1:
    Они - писатели. Как это связано с наукой?

  2. #19002
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Туберкулёз? Хочу заметить что если у вас или у меня взять анализ то мы скорее всего узнаем что возбудтель этого еть у нас обоих, но к нашему счастью, а не благодяря науки мы пока не больны этим. К сожалению гуманитари во всем мире сожрали все ресурсы которые могли пойти на изучении этого. Жаль что это не скоро случиться
    вы думаете я не вкурсе, что туберкулезные палочки есть у многих? :rolleyes:
    а вы видели детей, которые умирают сегодня от этой болезни?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  3. #19003
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот с химией у меня как раз-таки все было очень неплохо. В подробности вдаваться не буду.
    А из всего Вами сказанного могу сделать вывод, что у Вас нет ни малейшего представления о гуманитарных науках. Поэтому дискуссия бессмысленна.
    Согласен, дискуссия бессмысленна, так как вы гуманитарий. Насчет химии подробности не нужны, вы просто её не знаете. Но для гуманитария знание естественных наук не обязательна. Так что вам простительно.
    За сим откланиваюсь, не смею вас больше беспокоить:wink1:

  4. #19004
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Согласен, дискуссия бессмысленна, так как вы гуманитарий. Насчет химии подробности не нужны, вы просто её не знаете. Но для гуманитария знание естественных наук не обязательна. Так что вам простительно.
    За сим откланиваюсь, не смею вас больше беспокоить:wink1:
    Арриведерчи.

  5. #19005
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    вы думаете я не вкурсе, что туберкулезные палочки есть у многих? :rolleyes:
    а вы видели детей, которые умирают сегодня от этой болезни?
    Не думаю что вообще корректно задавать подобные вопросы.
    Я надеюсь, что у вас пока ни кто из детей на глазах не умирал.

  6. #19006
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Не думаю что вообще корректно задавать подобные вопросы.
    Я надеюсь, что у вас пока ни кто из детей на глазах не умирал.
    Не менее некорректно, чем говорить, о том, что люди, отдающие бОльшую часть своей жизни поискам путей лечения этой болезни, просто статистикой занимаются.

    к сожалению, я видела довольно много..
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #19007
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Не менее некорректно, чем говорить, о том, что люди, отдающие бОльшую часть своей жизни поискам путей лечения этой болезни, просто статистикой занимаются.

    к сожалению, я видела довольно много..
    Не думаю что что стоит рассуждать кто сколько видел на своем большом или малом веку жизни.
    Возможно я косноязычен, это вполне нормально
    В USSR ценили ученых естествознательных наук. Журналисты и филиологи были на последних местах. Теперь увы всё наоборот. Практически на всем посто USSR главенствуют эти выродки гуманитарии вскармливая к сожалению только национализм граничащий с нацизмом. Можно сколь угодно спрашивать на пост USSR пространстве фамилию выдающегося ученого, в ответ вы услышите фамилию урода гуманитария. Физика, химия, математика, медицина на сегодня у нас наука для неудачников.
    Медицина как наука для меня несколько обособленна, там к сожалению много статистики на крови. Практически все положительные достижения достигнуты страшной статистикой покойников или просто убитых. Всегда пугает фраза "Давайте попробуем это ...", а по результату посмотрим.
    Если физики-практики так строили свои реакторы то на земле людей не так много осталось бы.
    PS Вы кстати без помощи интернета можете назвать фамилии выдающихся ученых физиком, химиков, медиков, математиков?:wink1:

  8. #19008
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Если честно, то медицина ещё очень далека от науки. Поясню. До сих пор ни кто не знает как работает самый главный орган в человеке, это мозг. Все остальное пока держится на статистике:щинк1:
    Ну почему же? По твоему нижепреведенному посту сразу видно как работает твой мозг. ;)
    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Я уже ответил, что гуманитарии, а к ним можно смело отнести даже падаль под названием журналист на сто лет вперед сожрали все деньги которые могли пойти на естественные науки.
    ПС Медики в том числе и Бехтерева к сожалению пока просто занимаются статистическими исследовании.
    ПС А Толстой или Пушкин учёные?:щинк1:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19009
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ну почему же? По твоему нижепреведенному посту сразу видно как работает твой мозг. ;)
    Мдя, некрасиво мальчик нагадил понимая что его ни кто не накажет.
    Понимаю. У всех свои недостатки.

  10. #19010
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Мдя, некрасиво мальчик нагадил понимая что его ни кто не накажет.
    Понимаю. У всех свои недостатки.
    Слово "Понимаю" и ты - совершенно взаимоисключающие понятия.

    Скопировал где? ;) :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 1901 of 2310 FirstFirst ... 90114011801185118911892189318941895189618971898189919001901190219031904190519061907190819091910191119512001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru