Page 27 of 168 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast
Results 261 to 270 of 1676

Thread: Паспорта, двойное гражданство

  1. #261

    Smile Re: вопрос о загранпаспорте

    Я мой загранпаспорт сделала через ету компанию:RussianPassportsAndVisas.com
    Вот их ний сайт: http://www.russianpassportsandvisas.com/en/
    Очень надежная компания, каторая помогла мне сделать мой загранпаспорт без всяких проблем и переживаний.

  2. #262
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: вопрос о загранпаспорте

    Quote Originally Posted by Atlanta99 View Post
    Я мой загранпаспорт сделала через ету компанию:Disney.com
    Вот их ний сайт: http://www.Disney.com
    Очень надежная компания, каторая помогла мне сделать мой загранпаспорт без всяких проблем и переживаний.
    Спаммер!

  3. #263
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: оформление паспорта по доверенности

    Quote Originally Posted by OlenkaVR View Post
    кто уже обменивал свой паспорт по доверенности через подругу\знакомую\ другое... когда я вонила в консульство, девушка сказала что можно делать через доверенное лицо, как это делают многие компании... мне нетресно как все прошло. укого был такой опыт? невсем же легко приехать и подать документы самим, а компании дорогие....
    Вы бы уточнили: паспорт какой страны?

  4. #264
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Мексиканская виза

    Посможите чем можите!
    У меня вопрос.. а вдруг кто то знает. Хочу получить мексиканскую визу на территории США . Ну конечно имею мультяшную американскую визу В1/В2. Насколько это возможно? Каков процесс подачи документов, какие доки нужны и сколько времени это мероприятие займет. У них просто в консульстве никто трубу не берет!
    Спасибо всем, кто откликнется..

  5. #265
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Посможите чем можите!
    У меня вопрос.. а вдруг кто то знает. Хочу получить мексиканскую визу на территории США . Ну конечно имею мультяшную американскую визу В1/В2. Насколько это возможно? Каков процесс подачи документов, какие доки нужны и сколько времени это мероприятие займет. У них просто в консульстве никто трубу не берет!
    Спасибо всем, кто откликнется..
    А в каком городе вы хотите обратиться? Я могу позвонить туда.
    Список тут http://www.mexonline.com/consulate.htm

  6. #266
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А в каком городе вы хотите обратиться? Я могу позвонить туда.
    Список тут http://www.mexonline.com/consulate.htm
    Вообще то в Лос Анжелесе. Теоретически везде написано, что это сделать легко и что это делается за один день но в консульстве Мексики в ЛА только автооответчик работает. Я даже до Московского посольства дозвонилась , но те мне сказалаи что сами разбирайтесь с консульствами на территории США
    Если Вы что то узнаете я буду очень благодарна, просто ну совсем нет ни желания ни времени из за этого ехать в Москву
    Кстати я им и имейл посылала так они молчат как рыбы в пироге..

  7. #267
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Вообще то в Лос Анжелесе. Теоретически везде написано, что это сделать легко и что это делается за один день но в консульстве Мексики в ЛА только автооответчик работает. Я даже до Московского посольства дозвонилась , но те мне сказалаи что сами разбирайтесь с консульствами на территории США
    Если Вы что то узнаете я буду очень благодарна, просто ну совсем нет ни желания ни времени из за этого ехать в Москву
    Кстати я им и имейл посылала так они молчат как рыбы в пироге..
    Да я звонил, там только автоответчик я оставил вопрос.

  8. #268
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Да я звонил, там только автоответчик я оставил вопрос.
    Вау.. спасибо большое.. если Вам что то удастся выяснить то я буду очень благодарна.. спасибо за отзывчивость (Ксюха краснеет)

  9. #269
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Вау.. спасибо большое.. если Вам что то удастся выяснить то я буду очень благодарна.. спасибо за отзывчивость (Ксюха краснеет)
    а уж как Бубенчикафф краснеет в ожидании Ксюхи.. гы гы гы :evillaugh

  10. #270
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Мексиканская виза

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    а уж как Бубенчикафф краснеет в ожидании Ксюхи.. гы гы гы :evillaugh
    Ксюха вообще превратилась в красну йагоду)))

Page 27 of 168 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru