Каждый год в течении 15 лет хожу на Пасху в церковь, ни разу за всё это время не видел ни одной драки. Хотя не могу исключать того, что где то они действительно происходят - люди везде разные... некоторые начинают "праздновать" заранее и наверное поэтому приходят в церковь не совсем трезвыми, отсюда конфликт.
Сам я правда не могу представить дерущихся на Пасху...
Ничего против светления на религиозные праздники, но ты, по-моему, выдаешь желаемое за действительное.
Что такое "Руасси-Шарль-де-Голль"? Это не рядом с аэропортом [CDG]?
А с помощью милицейскох сводок на интернете сможешь?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|