Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 170

Thread: Родительское собрание

  1. #51
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
    А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
    На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.
    где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #52
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    где позор, какой позор, почему позор? не вижу ничего необычного. ну разве что дома а не где то. ну явно "проспал" дитё, так усугублять то зачем? сначала закрой дверь - дай одеться, олух. потом попробуй "догнать" дите - поговори с обоими... да ну вообще дичь какая то...
    Сама ситуация по себе неприятная..неловко,стыдно.А усугублять её нападением на практически детей - дочку и этого парнягу...Ваапще...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #53
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Как раз на злобу дня:
    http://russianamerica.com/common/arc...t=24&id=608218
    так в "хороших" школах его никто и не отменял
    еще фрнцузы этим весьма отличаюся
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #54
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Как раз на злобу дня:
    http://russianamerica.com/common/arc...t=24&id=608218
    Это канешно умно. Очень. Но мне не очень верится, что какой-либо учитель в своём уме поднимет руку на нормально развитого подростка старше 15-ти лет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #55
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну на сколько я знаю, папаша пропадал на работе, а семья многодетная(толи пять, толи шесть детей)естественно на всех внимания наверное не хватало.
    А на счёт "нахмуриться" в тот момент, когда твоя родная несовершеннолетняя дочь, в постели с "персингованым американцем", это наверное запредельная толерантность.
    На его месте я даже незнаю, как бы поступил. Может застрелился-бы от позора.
    а вдруг "персингованый американец" вовсе и не американец, а даже очень совсем так сказать наш, наш персинговый пацан
    к этому можно/нужно толерантно отнестись?

  6. #56
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Это канешно умно. Очень. Но мне не очень верится, что какой-либо учитель в своём уме поднимет руку на нормально развитого подростка старше 15-ти лет.
    Там не о том,чтобы врезать кому-то, а [restrain].
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #57
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Там не о том,чтобы врезать кому-то, а [restrain].
    А если тот, кого пытаются restrain врежет?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #58
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А если тот, кого пытаются рестраин врежет?
    По ситуации. В школе не просто работать.Там типа [zoo].(У тебя ж дети -школьники.сколько им лет? сам знаешь,что такое школа)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #59
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Родительское собрание

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    По ситуации. В школе не просто работать.Там типа [zoo].(У тебя ж дети -школьники.сколько им лет? сам знаешь,что такое школа)
    Именно поэтому я так и пишу. Я бы не рискнул применять силу к своему 16-тилетнему. Учителя должны учить, а не restrain.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #60
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Родительское собрание

    я всегда пытался узнать как можно больше учителей в школах отпрысков. если вывихов там не было, то заявлял своим что учитель имеет от меня АПРУВ наказывать по собственному усмотрению, а потом мне лично докладывать - замечательно работало, правда только в юные годы.., эх...
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru