Originally Posted by wlass Понятно, раз в России живет. Только не понятно, этот факт разве мешает ему смотреть, как обстоят дела в других странах? научитесь уже наконец отвечать за себя, отмазчики
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules