Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 288

Thread: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    во время рекламмы выключайте звук.
    совет

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    во время рекламмы выключайте звук.
    совет
    А во время новостей - и звук, и изображение. А ведь довольно много людей просто боятся тишины. Сенсорная депривация - это один из видов пыток.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    во время рекламмы выключайте звук.
    совет
    Его (звук) кстати по центральным каналам почему-то любят увеличивать во время рекламы.
    Сидишь смотришь фильмец, вроде тихо, нормальная громкость. А потом бац!, резко реклама и как заорет это дибильный голос актеров рекл. озвучки. Уже-б хоть нормальных подбирали чтоб приятно слышать было. А то наверно всех подряд берут.
    И ролики рекламные гадость. Есть некоторые рекламы, которые смотреть интересно даже для развлечения, на ютубе где-то можно найти. А у нас отстой в основном.

    Вот например. http://www.youtube.com/watch?v=o-I7SxzUVvk Это же шедевр!

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Его (звук) кстати по центральным каналам почему-то любят увеличивать во время рекламы.
    Сидишь смотришь фильмец, вроде тихо, нормальная громкость. А потом бац!, резко реклама и как заорет это дибильный голос актеров рекл. озвучки. Уже-б хоть нормальных подбирали чтоб приятно слышать было. А то наверно всех подряд берут.
    У меня телевизоры сами гасят громкость рекламы. Хорошая функция.
    Нас наверное зазомбировать хотят - 100 каналов ИП-ТВ бесплатно подключили. Даже Аль-Джазира есть. Ну вот на кой она мне?

  5. #15
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Даже Аль-Джазира есть. Ну вот на кой она мне?
    А это разве не твой любимый канал?

  6. #16

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    во время рекламмы выключайте звук.
    совет
    Все так и делают.

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Его (звук) кстати по центральным каналам почему-то любят увеличивать во время рекламы.
    Что, кстати, запрещено. Нарушают!

  7. #17

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Регулярный просмотр новостных телепередач, телефильмов и сериалов для психики простого человека более опасен, чем участие в боевых действиях. Вчера на проходящей в кипрском городе Айа-Напа Второй Международной конференции "Терроризм и электронные СМИ" были приведены данные последних медицинских исследований психологического состояния российских телезрителей.
    По одному из каналов (вроде, спутниковому) есть передача, где журналисты пугают народ. Вообще жесть.

    Если съешь селедку, то почти обязательно заразишься паразитом, причем он будет жить не в желудочно-кишечном тракте, а в глазу или копчике, ты все свои деньги и несколько лет жизни потратишь на диагностику, хотя это все едино не лечится.

    А еще, если туберкулезник чихнет на детской площадке, то все дети на это площадке будут заражаться в течение весьма длительного времени.

    Вот я думаю, зачем журналисты это делают?

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Вот я думаю, зачем журналисты это делают?
    Несчастные (душевно)больные люди - все эти журналисты. Они делятся своими депрессивными кошмарами с другими - и им от этого становится легче. Это как "насылание порчи" у ведьм в средние века. Там просто есть нюанс , о котором забывают: многие "ведьмы" в средние века просто не могли "не колдовать". Иначе бы их уничтожила собственная "колдовская сила". Журналисты - можно сказать - "произошли" от ведьм и колдунов. Это такой же "истерический психотип" этой самой personality. Инквизиция ведь за их "предков" не просто так взялась. Мало того - в самом начале инквизиция ведь на сжигании ведьм не настаивала. Сжигание больше для еретиков практиковалось (и то не сразу. Галилея вообще "под присмотром" оставили. :wink1: ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Нас наверное зазомбировать хотят - 100 каналов ИП-ТВ бесплатно подключили.
    Но ведь смотреть их совсем не обязательно пока? :wink1:
    У меня даже возникает мысль о том - что имело бы смысл вообще запретить телевидение и очень сильно ограничить радио (исключительно для правительственных сообщений). А детям вообще запретить доступ к компьютерам. Вот такой я "ультра-реакционер".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: телевидение окончательно вогнало граждан в состояние психоза

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но ведь смотреть их совсем не обязательно пока? :wink1:
    У меня даже возникает мысль о том - что имело бы смысл вообще запретить телевидение и очень сильно ограничить радио (исключительно для правительственных сообщений). А детям вообще запретить доступ к компьютерам. Вот такой я "ультра-реакционер".
    Есть где-то в Азии одна страна, единственная в мире. Там тв официально запрещено :rolleyes:

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru