Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 90

Thread: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by picknick View Post
    Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин. Это не шутка, но очень радостное событие ождидаецца!! :34:
    я засекала...30 мин прошло...иии????

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Какие шутки.. я уже пижаму надевал!!!
    Юра.....:rolleyes:......ты спишь в пижаме?)

  3. #13
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    я засекала...30 мин прошло...иии????
    Светик, читай другую тему, Майк открыл, он чат показал

  4. #14
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    Юра.....:rolleyes:......ты спишь в пижаме?)
    Я сплю в пижаме в отличной финской пижаме

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Светик, читай другую тему, Майк открыл, он чат показал
    где?

  6. #16
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я сплю в пижаме в отличной финской пижаме
    Я тоже пижаму люблю

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Москва
    Posts
    1,901

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я сплю в пижаме в отличной финской пижаме
    с колпаком?

  8. #18
    масечка AnniIL's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    1,287

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by Семицвета View Post
    где?
    Ок, напишу тебе тут:[url]SPAM
    Last edited by MrOZ; 04-06-2010 at 04:07 PM.

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by AnniIL View Post
    Светик, читай другую тему, Майк открыл, он чат показал
    а там - noodles в отличных финских трусах....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Будет Очень Важное сообщение - просьба не спать в след 30 мин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а там - noodles в отличных финских трусах....
    Не в трусах а в пижаме между прочим оччень дорогой!!!

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru