Originally Posted by Aurbo я,блин, письма буду вам всем писать..я старой закалки - могу,если надо, и пером и чернильницей даже, воть. и с прамакашкай. а где ты взяла промокашку? мне надо
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules