Нормально, теперь давай о духовности, народе-богоносце и особом пути.
В чем сила, американец? (ц -Брат 2).
Ты будешь вешать макароны на уши кому-то другому, кто не знает, как простой россиянин Абрамович отобедали на 50 штук долларов в НЙ, и как другие простецкие-распростецкие россияне отсылают детей на прогнивший Запад учиться, и туда же капиталы.
Насчет стоимости жизни -отдельный разговор. Давай обсудим , как ГАИ живой щит из людей сделало, и сколько человеческая жизнь стоила в их глазах.:grum:
Пипец! Билл пришёл - IV и 3 укола в имёрдженси (часа 4 там провёл человек) причём 2 из них в ожидании приёма - 3000 баксов... Стабилизировали и под зад коленом. Домой долечиваться... Охренительная медицина в США. Доступная...
...прокомментировали два "знатока", никогда , похоже, не имевших подобных проблем
"билл без страховки"
:lol:
/и по сотому кругу - "а почему у человека не было страховки?" "сам дурак" /
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|