И тем не менее, все мы знаем, что многие на этой ипотеке и сидят. Лично я знаю, что ипотечное кредитование - это афёризм высшего пилотажа, да и вообще кредитование в целом, поэтому предпочитаю платить имеющимися средствами из моего кармана.Кто ж тебя вынуждает брать Рабскую Ипотеку? С таким же успехом ты можешь записать в минусы амерички - кирпич, который ты положил себе на голову и носишь. Кто заставлял тебя носить кирпич на голове? Никто не знает. Но сам факт кирпича на твоей голове - это минус. Не столько амерички, сколько твой собственный.


Reply With Quote

