Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1831
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    54

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Кто ж тебя вынуждает брать Рабскую Ипотеку? С таким же успехом ты можешь записать в минусы амерички - кирпич, который ты положил себе на голову и носишь. Кто заставлял тебя носить кирпич на голове? Никто не знает. Но сам факт кирпича на твоей голове - это минус. Не столько амерички, сколько твой собственный.
    И тем не менее, все мы знаем, что многие на этой ипотеке и сидят. Лично я знаю, что ипотечное кредитование - это афёризм высшего пилотажа, да и вообще кредитование в целом, поэтому предпочитаю платить имеющимися средствами из моего кармана.

  2. #1832
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Граф View Post
    И тем не менее, все мы знаем, что многие на этой ипотеке и сидят. Лично я знаю, что ипотечное кредитование - это афёризм высшего пилотажа, да и вообще кредитование в целом, поэтому предпочитаю платить имеющимися средствами из моего кармана.
    Западный мир построен на "кредитовании". Т.е тебе дают деньги под проценты. Это является основным и главным двигателем прогресса, науки, производства и прочего.
    Без кредита ты бы сейчас сидел в холодной пещере с женщинами с небритыми ногами и подмышками... и в лучшем случае смотрел мультфильмы из картинок "забоя мамонта" на стене.
    цирк с конями

  3. #1833
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    54

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    В США большое налогообложение???? по сравнению с Мадагаскаром, что ли? Про рабскую ипотеку мне понра напишите мне в личку, я вам пошлю бесплатных денег И поздравляю, если вами занялось FBI - вы, видимо, важная птица.
    Денег пошлёшь говоришь?? Хм, а знаешь, не откажусь, лишнее никогда не помешает. Так, значит, как уже соберешься, то 5 килотонн свежих хрустящих долларовых купюр упакуешь в коробку из под обуви. Встречаемся в Фриско, в ресторане старого Йосика, я буду в костюме Стивена Сигала и читать перевернутый журнал Огонёк 1969 г. :grum:

    Ну а если серьезно насчет FBI, ну тут уж брат извини, у каждого свои понятия. "Люблю свободу во всем", зы понимай как хочешь. В Совках люди жили и понимали, что они рабы. В штатах, люди искренне уверены, что они свободны, только они очень заблуждаются в этом. Их свобода - быть рабом! Ничего личного, если что, ок? :wink1:

  4. #1834
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Граф View Post
    ... В штатах, люди искренне уверены, что они свободны, только они очень заблуждаются в этом. Их свобода - быть рабом! Ничего личного, если что, ок? :щинк1:
    Поясни подчёркнутое, герой. Только меньше лозунгов и общих слов.
    цирк с конями

  5. #1835
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Ростовщичество как двигатель прогресса. Сильно.

  6. #1836
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ростовщичество как двигатель прогресса. Сильно.
    Лично ты можешь рассматривать социализьмь или соответствующие установки ислама как двигатель прогресса.
    цирк с конями

  7. #1837
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    54

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Дружище, ну что тут объяснять, если все живут в долг... финансовая игла + жесткий бюрократизм. Да жизнь в штатах ничего не стоит, "бабки дороже жизни" - и это не стереотип, а часть идеологии американского народа, пусть не всего, но большей части.

  8. #1838
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    54

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Лично ты можешь рассматривать социализьмь или соответствующие установки ислама как двигатель прогресса.
    Социализм, Капитализм, Демократия, Ислам - это все рычаги кукловодов... У них разная оболочка, но суть одинакова.

  9. #1839
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Граф View Post
    Дружище, ну что тут объяснять, если все живут в долг... финансовая игла + жесткий бюрократизм. Да жизнь в штатах ничего не стоит, "бабки дороже жизни" - и это не стереотип, а часть идеологии американского народа, пусть не всего, но большей части.
    Ты предпочитаешь советский образ жизни? Где государство "заботится" обо всех, а все смотрели в "светлое будущее"?

    Ни тебе "финансковой иглы", ни тебе "жёсткого бюрократизма"...
    цирк с конями

  10. #1840
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Лично ты можешь рассматривать социализьмь или соответствующие установки ислама как двигатель прогресса.
    :grum: Вот кто двигает жизнь вперед. Ростовщик:grum:


Page 184 of 676 FirstFirst ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru