Когда-то во многих штатах и страховка на авто была не обязательна...
Сейчас придут анархисты и начнут кричать, что это была фашиствующая мера, которая ограничила их гражданские свободы...
Слева - анархисты. Справа - консерваторы. Кругом враги, короче. "Куда бедному крестьянину податься".