Originally Posted by Рыпка Причем очень образованные люди!! Я начинаю понимать почему опыт нельзя сравнить ни с каким супер-эдикэйшн Рыпка, скажи мне, в какой стране - настоящая свобода.. в Сомалии?
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни А почему обязательная страховка на авто не пугает, а на здоровье пугает? на авто берут,, а на здоровье - не все врачи
напотело () Эдик
Originally Posted by Screw101 Когда-то во многих штатах и страховка на авто была не обязательна... Сейчас придут анархисты и начнут кричать, что это была фашиствующая мера, которая ограничила их гражданские свободы... Я помню, в России кричали. Но там особо не покричишь.
Originally Posted by Alter Ego Это почему же? Да, не принимайте близко к сердцу. Может, и из плюсов, я еще не до конца разобрался.
Originally Posted by addict А от чего Вы Дженни? Не знаю. от форума, наверное..
Originally Posted by Дженни Рыпка, скажи мне, в какой стране - настоящая свобода.. в Сомалии? Вот хорошая страна! A true libertarian/anarchist paradise. No government intereference whatsoever!:34:
Originally Posted by addict Да, не принимайте близко к сердцу. Может, и из плюсов, я еще не до конца разобрался. Давайте лучше о сисьгах.
Originally Posted by addict Да, не принимайте близко к сердцу. Может, и из плюсов, я еще не до конца разобрался. Но уже сделали вывод, что я минус. Вот я и интересуюсь узнать почему.
Вам же сказали: приходите завтра! А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego Но уже сделали вывод, что я минус. Вот я и интересуюсь узнать почему. слишком умный!!!!
Originally Posted by Дженни Рыпка, скажи мне, в какой стране - настоящая свобода.. в Сомалии? ни в какой ))
Улыбайтесь! Это всех раздражает (с) Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules