В данной дискуссии, в роли "ошпаренной кошки" выступаешь как раз таки ты.
Именно нам, выходцам из СССР, как никому другому должно быть предельно ясно, что "апологеты" вот этой самой идеи положили начало карательной психиатрии и легли в основе несмываемого пятна на халатах советских психиатров.Если б ты сразу сказал, что ты их единомышленник, то тогда и разговор другой был бы, а так.."толерантность, пк, балансы западной демократии, всеобщее братство".. :qw: ищи другого дурака за четыре сольдо для расчёсывания своих навязчивых состояний...
В Германии были люди, которые до самого того момента, когда из "леек" начинал идти "Циклон Б", не верили, что такое может с ними произойти. Вот не верили, и всё тут. И начиналось тоже с вполне пристойных и кошерных вещей типа ограничения в правах тех, кто считал, что "порядок", за который проголосовало большинство на выборах, мягко говоря, дурно пахнет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|