Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1611
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Что тебя удивляет? Давно ли ты посещал кампус университета, где либеральное студенчество братается с бешенно антилиберальными исламистами? национал-социалист=фашист=интернационал-социалист=большевик=либерас=умственное расстройство!


    Алекс носил погоны и таки да стрелял во врагов Израиля, а они стреляли в него. А ты из чего стрелял, шутничог, из дэйзи биби ган по воронам?:грум:
    Служил возможно,стрелял ли неизвестно.

  2. #1612
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    еще раз, для особо талантливых: основанием является обоснованный страх преследования/смерти. из-за чего - вопрос второстепенный - гей, католик, оппозиционный журналист или просто умалишенный.
    Где об этом можно почитать?

  3. #1613
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Где об этом можно почитать?
    http://www.un.org/russian/documen/convents/refugees.htm

  4. #1614
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Законы против [solicitation].

    Есть толерантность и свобода слова. Просто свобода слова не включает в себя право лживо кричать "пожар!" в битком набитом театре (с).
    Я понимаю что выходцам из СССР это тяжело понять, ибо ошпаренная кошка боится и холодной воды, но как то надо попытатся понять балансы западной демократии.
    В данной дискуссии, в роли "ошпаренной кошки" выступаешь как раз таки ты.
    Именно нам, выходцам из СССР, как никому другому должно быть предельно ясно, что "апологеты" вот этой самой идеи положили начало карательной психиатрии и легли в основе несмываемого пятна на халатах советских психиатров. Если б ты сразу сказал, что ты их единомышленник, то тогда и разговор другой был бы, а так.."толерантность, пк, балансы западной демократии, всеобщее братство".. :qw: ищи другого дурака за четыре сольдо для расчёсывания своих навязчивых состояний...

  5. #1615
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    В данной дискуссии, в роли "ошпаренной кошки" выступаешь как раз таки ты.
    Именно нам, выходцам из СССР, как никому другому должно быть предельно ясно, что "апологеты" вот этой самой идеи положили начало карательной психиатрии и легли в основе несмываемого пятна на халатах советских психиатров. Если б ты сразу сказал, что ты их единомышленник, то тогда и разговор другой был бы, а так.."толерантность, пк, балансы западной демократии, всеобщее братство".. :qw: ищи другого дурака за четыре сольдо для расчёсывания своих навязчивых состояний...
    Так я и говорю - ты ошпаренная кошка. Ты считаешь каждое ограничение на свободу слова - начало кровавой диктатуры. А это не так.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1616
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты опять не понял - ограничений нет. Есть преференции. По которым иммиграционный статус в Америке получают дай бог один неработоспособный на 50 всех остальных.
    Покажи. Из официальных источников. Я это уже несколько раз прошу, а ты как обычно сливаешь.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #1617
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Служил возможно,стрелял ли неизвестно.
    Стрелял да. И стреляли в меня. Только не понимаю какое отношение это имеет к дискуссии.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #1618
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я и говорю - ты ошпаренная кошка. Ты считаешь каждое ограничение на свободу слова - начало кровавой диктатуры. А это не так.
    В Германии были люди, которые до самого того момента, когда из "леек" начинал идти "Циклон Б", не верили, что такое может с ними произойти. Вот не верили, и всё тут. И начиналось тоже с вполне пристойных и кошерных вещей типа ограничения в правах тех, кто считал, что "порядок", за который проголосовало большинство на выборах, мягко говоря, дурно пахнет.

  9. #1619
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я и говорю - ты ошпаренная кошка. Ты считаешь каждое ограничение на свободу слова - начало кровавой диктатуры. А это не так.
    Ничё, что свобода слова - одна из важнейших составляющих (по крайне мере - декларируемых) общества, ориентированного на так называемые западные ценности , а подобные ограничения - ваще-то нарушение гражданских прав? Ты, подчас, континентами не ошибся?

  10. #1620
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Покажи. Из официальных источников.
    прогугли: visa preference system. вся инфа на эту тему на нете основана на иммиграционном законодательстве.

Page 162 of 676 FirstFirst ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262662 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru