Факты остаюца фактами. "Толерантность" которая на самом деле показуха всегда выплеснеца огромным негативом рано или поздно. Взять хотя бы "ти парти мувмент". Расистам и прочим клановцам дали понять последние 50 лет что состоять в ККК как бы не ПиСи вот им и приходица придумывать "отмазки" которые на бумаге не имеют ничего общего с КККеевскими лозунгами. :(




Reply With Quote
