1. Если Москва уберется туда придут другие силы под знаменем Аллаха. Этого наверное очень хотят в Америке? Давно ли Запад перестал сочувствовать убийцам российских солдат.
2. Да Москва его приблизила и сейчас Кадыров со своим кланом работает на стороне Москвы - преследует в Чечне своих бывших соратников (головорезов). Убрать его и ситуация там может вернуться к тому, что было. Пока он нужен Москве он будет на этом месте. Станет не нужен, его уберут или посадят.
Last edited by Optimistic; 03-27-2010 at 02:29 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|