ААААААА! песенкаааааа!!!!! :leader::leader::leader:
как называется?
Помнится несколько лет назад по интернету бродили рассказы о какой-то фигне, которая прорезала танковую броню, как мыло. Потом рассказы перестали бродить, как в свое время, перестали бродить рассказы о Авроре. Нет не Питерской. Об американском самолете...;)
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|