мне нравится, что можно быть простооой
распуууЩЩЩЩенной...и не играть словаааамиииии.....(пою)
Юр....ну с чего ты взял. что ты меня знаешь?
да не распущенностью часто бывает "матерок"....иногда это внутренняя свобода....и, кстати, приближение собеседника, не находишь?
ты ж историю уважаешь, вот скажи, что надо делать, если в лесу заблудился? а?
ну просто кружишь на одном месте и не можешь найти нужное направление....
вооот! надо выругаться как следует, причем нецензурно)))))я проверяла! это работает! народ- он мудр)
Мимо брошенного котёнка пройдёт тот, кто безраличен к котятам и собачкам. Вот тебе и Света пишет, что выругаться человеку нужно чисто для того, чтоб легче было. Я была категорична к мату прежде. Но когда в США приехала, то немного другими глазами посмотрела на это. изредка могу сама себе выругаться, если что-то не так. Но публично ни-ни.
Ты знаешь, за что публично извинился Бондарчук перед живыми ребятами из 9 роты - за то что в фильме было много мата, а в 9 роте мат был запрещен!! да и у нас честно говоря после боя матерились только за картами.. а чтоб при девочках из медсанбата.. сразу можно было получить по сопатке
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|