Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Ну в принципе это можно ощущать в любой стране. При наличии здорового патриотизма и будучи проникнутым местными традициями. Даже если жить в Северной Корее или в какой нибудь отсталой африканской республике.

    Зачем далеко ходить, Мамин День в России отмечают? ну кроме мамы Терезы, или Ганди...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    в россии надо законодательно обьявить день мазерфакера.
    сразу через одну неделю после дня победы над финляндией. да.
    Мудрая Савишна

  3. #13
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    а почему нету дня победы над Финляндией? ёмоё.
    Как толька в use появится праздник победы над вьетнамом, так и у нас учредят:wink1:

  4. #14
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Зачем далеко ходить, Мамин День в России отмечают? ну кроме мамы Терезы, или Ганди...
    Даже не знаю. Я на эти всякие социальные праздники даже не обращаю внимания, если честно. Для меня есть только день рождения и новый год :rolleyes:

  5. #15
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Как толька в усе появится праздник победы над вьетнамом, так и у нас учредят:щинк1:
    скорей уж это в СССР должен быть праздник победы ВО Вьетнаме над [USA].
    а в [USA] тогда назло введут праздник победы в Афганистане.
    а СССР может теперь в ближайшее время ввести праздник победы в Афганистане над НАТО.

    более того, весь этот буллшит никак не мешает правительству СССР хоть прям сейчас пойти и сделать праздник победы
    над Финляндией. Другое дело что этого надо скорей стыдиться а не праздновать, но все равно блин. Ради усиления государственности
    правительство вместе с думой может запросто учудить даже и такую вредоносную глупость.
    Мудрая Савишна

  6. #16
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Кстати, а немцы случайно падение стены не отмечают?
    Ну хотя-бы например как день единения...

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Даже не знаю. Я на эти всякие социальные праздники даже не обращаю внимания, если честно. Для меня есть только день рождения и новый год :rolleyes:
    понятно, а как насчёт "Папиного дня" в вашей счастливой "африке"? не считая там Дня Бандеры, папы Путина, дедушки Ленина.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    скорей уж это в СССР должен быть праздник победы ВО Вьетнаме над [USA].
    а в [USA] тогда назло введут праздник победы в Афганистане.
    а СССР может теперь в ближайшее время ввести праздник победы в Афганистане над НАТО.

    более того, весь этот буллшит никак не мешает правительству СССР хоть прям сейчас пойти и сделать праздник победы
    над Финляндией. Другое дело что этого надо скорей стыдиться а не праздновать, но все равно блин. Ради усиления государственности
    правительство вместе с думой может запросто учудить даже и такую вредоносную глупость.

    О, святые слова. надо СТЫДИТСЯ, а не праздновать.
    Петрович, слышишь? СТЫДНО должно быть, СТЫДНО, что довели державу до войн, разрухи, голой жопы и колен.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    скорей уж это в СССР должен быть праздник победы ВО Вьетнаме над [USA].
    а в [USA] тогда назло введут праздник победы в Афганистане.
    а СССР может теперь в ближайшее время ввести праздник победы в Афганистане над НАТО
    уса в афгане ещё ни разу не побеждала. USSR все задачи в афгане выполнил, в отличии от usa.
    Зачем входили и вводили контингент USSR
    1. Сменить Амина. Сменили на Бабрака. Цель достигнута.
    2. Установить контроль над максимум территорий, не допустить ввода пакистанской и американской армий для размещения баз и в перпсективе Першингов. Цель достигнута.
    Хотя дешевле было бы уже тогда проплатить талибам и хрен бы кто вошел. Но коммунисты еще не умели играть по таким правилам.
    3. Удерживать контроль над территорией до приказа о выводе. Удерживали. Вывели по приказу.
    Вcе задачи выполнены. Что там еще было делать? К 89 году сменилась военная доктрина и не было такого противостояния с Западом.
    Потери составили за 10 лет 15К убитыми и 30К ранеными. т.е. по 1500 человек в год. В россии сейчас в год от дтп погибает в 20 раз больше, до 30К человек.
    А теперь про usa:grum:
    Потери наты начинают приближаться к советским, а ната не контролирует ситуацию так, как ее контролировал USSR в афгане.
    Кстати, если уж на то пошло, вообще непонятно, чо делают подразделения usa и ната в афгане, какие у них цели и задачи. Сидят на базах, иногда вылезают в зеленку на боевые получат по рогам, потом опять на базы. И чего хотят?

  10. #20
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: В России скоро появится второй День Победы - над Японией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    О, святые слова. надо СТЫДИТСЯ, а не праздновать.
    Петрович, слышишь? СТЫДНО должно быть, СТЫДНО, что довели державу до войн, разрухи, голой жопы и колен.
    ниабабсчай, нинадо ёмоё
    Мудрая Савишна

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru