Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 136

Thread: Как забеременeть? (мужчинам вход запрещен)

  1. #1
    Forum Regular taviccy's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    298

    Default Как забеременeть? (мужчинам вход запрещен)

    ДЕвочки, я со своим милим уже 4 года, а он все никак не женится. Очень хочу от него ребенка, тогда точно женится и все проблеми будут решени. Только проблема: ми всегда занимаемся етим с пресервативом, и он кроме етого не разрешает мне ничего применять. Вопрос: как забеременеть с презервативом? Поделитесь советами.

  2. #2

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    проколоть презик
    но это еще не означает, что он на вас женится
    это тот же самый, с которым вы в прошлом году разъезжалси в слезах?
    вы уверенны, что хотите беременеть от него?

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    проколоть презик
    но это еще не означает, что он на вас женится
    это тот же самый, с которым вы в прошлом году разъезжалси в слезах?
    вы уверенны, что хотите беременеть от него?
    Так это не клон?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4
    Forum Regular taviccy's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    298

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    проколоть презик
    но это еще не означает, что он на вас женится
    это тот же самый, с которым вы в прошлом году разъезжалси в слезах?
    вы уверенны, что хотите беременеть от него?
    да, тот же самыи. Ми опять вроде как сйехались. Отпускать он меня не хочет, но и с родителями своими, которым я не по нраву, тоже доказывать, что мы хотим быть вместе, тоже не спешит. Другого на примете ай не нахожу, нас многие люди тоже вместе знают.

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    читала первый пост, думала прикол

    потом посмотрела на дату регистрации

    эта афигеть можно, в наше время то
    такие конспираси, и всё такое

    мне кажется нас всё таки разводят
    или, скорее, я сильно на это надеюсь
    oмайгад

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Нет,нас не разводят..
    Автор, он на вас ..не женится.И вы создадите потом тред - "что делать,я осталась одна с ребёнком"
    Если б хотел ребёнка - он бы не предохранялся так серьёзно...

    Ребёнком вы не привяжете мужчину.
    пожалуста,не делайте этого - в конце концов, забеременеть вопреки желанию партнёра просто нечестно.Ведь он же тоже человек, верно? Зачем его так подставлят?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    Forum Regular taviccy's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    298

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    читала первый пост, думала прикол

    потом посмотрела на дату регистрации

    эта афигеть можно, в наше время то
    такие конспираси, и всё такое

    мне кажется нас всё таки разводят
    или, скорее, я сильно на это надеюсь
    да никого я не развожу

  8. #8
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    серьезна?

    а нахрена вам привязывать к себе мужчину который не хочет на вас женится - да ещё использовать для этого нивчем ниповинное дитя?

    вы хоть вдумайтесь иногда в то что пишите
    oмайгад

  9. #9
    Forum Regular taviccy's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    298

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Нет,нас не разводят..
    Автор, он на вас ..не женится.И вы создадите потом тред - "что делать,я осталась одна с ребёнком"
    Если б хотел ребёнка - он бы не предохранялся так серьёзно...

    Ребёнком вы не привяжете мужчину.
    пожалуста,не делайте этого - в конце концов, забеременеть вопреки желанию партнёра просто нечестно.Ведь он же тоже человек, верно? Зачем его так подставлят?
    ну и почему он меня тогда от себя не отпускает, говорит, что раз через такое прошли, то ми сильная пара?

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Kak zaberemenet'? (muzhchinam vhod vospreshen)

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    серьезна?

    а нахрена вам привязывать к себе мужчину который не хочет на вас женится - да ещё использовать для этого нивчем ниповинное дитя?

    вы хоть вдумайтесь иногда в то что пишите
    Автор спрашивает совета
    надо ей отсоветовать -а то будет ещё хуже, будет ребёнок задействовоан
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru