Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ну не думаю. Скорее это все таки издержки несовершенного законодательства и полное нескоординированность политических проституток лозунгом которых со времен "папы" (ленин) является - после меня хоть трава не рости - ОНА И НЕ РАСТЕТ!
По идее ведь правительствам (любых стран) люди делегировали часть своих прав - то есть я уберу свое ружье в шкаф и повешу шашку на стену, но при условии что меня будет защищать специально созданный для этих целей гос.дер. Политики кричат - да, да, мы защитим... Хрен с маком!
По сообщению Би-Би-Си Во Франции разгорается скандал по поводу решения руководства одной из сетей ресторанов быстрого питания продавать в нескольких заведениях халяльные гамбургеры, которые бы могли покупать клиенты-мусульмане.
Целый ряд французских политиков и общественников осудили решение пищевиков. Правительство страны активно пытается отстоять французскую идентичность, изрядно размытую в последние десятилетия за счет потока иммигрантов из мусульманских стран.
Однако для большого бизнеса это слабый аргумент. Только в одной Франции рынок халяльной еды оценивается в миллиарды долларов, и он продолжает расти.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|