Пару слов о бюрократии (Б). Почему-то здесь модно сравнивать американскую Б с советской Б. Якобы здесь этого не меньше чем там. Возможно это так, а возможно говорящие это люди никогда не сталкивались с настоящей советской Б.
Во всех местах и случаях, когда мне надо было столкнуться с американской Б, всё проходило с минимальными трудностями и затратой времени.
Тем более, многие вещи сейчас можно просто сделать через интернет, не входя из дома.
Именно сейчас занимаюсь одной бюрократической процедурой, которая в союзе заняла бы несколько дней мороки и каталочек. Здесь это заняло 5 минут на инете и три звонка по 5-10 минут каждый.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|