Про всю америчку не скажу, но в Бостонском районе - непропорционально высокое кол-во некрасивых людей. А это угнетает.
Про всю америчку не скажу, но в Бостонском районе - непропорционально высокое кол-во некрасивых людей. А это угнетает.
цирк с конями
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|