надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
зачем долго искать?)) Ребят, я как раз по теме..студентка, комсомолка из столицы нашей Родины..приезжаю на лето в штаты.документы все готово. только работы пока нет(поздно офрмилась в программу, поэтому агенство не успевает найти мне работу) сейчас судорожно ищу сама что нибудь в калифорнии или во флориде. Может знаете кому написать, кто может
примет на работу??
спасибо, жду ответов
ок.спасибо, будем искать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|