мой опыт с hoover не очень- поменяла кажется 2 пылесоса- щетка перестает крутить, может сейчас качество лучше...
Кстати что такое стимер, я долг изучал стенд с этим чудом, что куда наливаецца и где смешиваецца...но так и не решилсо...
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
нАдаже...до чего дошел прогресс
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
У родственников Rainbow, тот, что за 3 штуки уже. Но они довольны, ни на какой другой бы не променяли. Но им здорово мозги промыли типа Rainbow всех пылевых клещей убивает и т.п.
у нас miele был 2 года - ломался, гад, и практически жил в сервисе (хоть по гарантии).
Теперь у нас Бош. Мне очень нравится. Он, кстати с canister идет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|