для всяких нетфликсов, пандор, ётубов и блокбастеров. Такие же блу рей плееры шас делают. Если хакнуть возможно можно и фругое воткнуть. Я так российские каналы смотрю через windows media center.
для всяких нетфликсов, пандор, ётубов и блокбастеров. Такие же блу рей плееры шас делают. Если хакнуть возможно можно и фругое воткнуть. Я так российские каналы смотрю через windows media center.
аааа то есть там не тока вай фай, там целый компутер сидит значит, да?