я нидавна посмотрела кто у нас на первом месте по количеству постов
чисто ради интереса
как же меня удивило что персонаж пришедший на форум на несколько лет позже меня - уже впереди планеты всех
не то что обидно что опередиле (иславабогу, это ж какая то прям dubious honor, чесс слово)...обидно что стока скролать приходится :lol:
oмайгад
я не знала что у меня оказываеца ещё и гвардия есть
это приятно
хотелось бы чтоб эта гвардия не спустила очередное blatant violation of forum rules
потому что чувствуеца что опять спустят...из за давления гвардии вашей
а это не есть правильно
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|