Сингл, это никогда неженатый, все остальные или женатые или разведенные, сепарэйтед, видоуд. Особенно удобный статус это сепарэйтед. Очень часто жены таких вот мужичков, даже не догадываются об таком вот статусе мужа.
Похоже Да
Нет, у меня есть кот
Нет, у меня есть мама
Нет, у меня есть работа
Просто Нет
Hет, я просто смешно
Сингл, это никогда неженатый, все остальные или женатые или разведенные, сепарэйтед, видоуд. Особенно удобный статус это сепарэйтед. Очень часто жены таких вот мужичков, даже не догадываются об таком вот статусе мужа.
Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать
If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little
а какими мерками измеряется одиночество?
иногда я чувствую себя очень одиноко, не зря наверное на этом форуме шарахаюсь....
а со стороны выгядит, как будто бы очень даже занятая мадам.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|