ну так ыз ж уже писала
женщины всем всё обязаны, а отцы могут отдыхать. ну на крайняк, государство позаботиться.
насчёт абортов. ты ихзвини конечно, но это глупость. если мужчина в браке зачал ребёнка, даже двух не должен ли он иэтих детей обеспечить, хотя бы на 50%?
или будем снимать всю ответственность, потому как курица не птица, мужик не человек?
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|