Thread: Суд по child support

  1. #3011
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Единицы, сакс.
    Может здесь выборка такая подобралась офигевающих от безделья домохозяек... Не знаю.

  2. #3012
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    не женщин а детей.
    или ты считаешь что только мать ответственна за детей?
    для этого велфер есть

    чтоб детей защищать
    oмайгад

  3. #3013

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    В том то и дело что я не перевожу,. Я же десятки раз написал: он козёл но она не должна искать стрелочника а обязана сама обеспечить своих детей елсли они на самом деле чуть ли не голодают.

    Если будут когото принуждать работать и платить алименты, тогда будут принуждать женщин делать аборты при протесте мущины, иначе игра в одни ворота. Как табе такой поворот фартуны? Ты сагласися с таким законом?


    П.С. Мне никто не отетил и не ответит: Что ей делать если того дкюда собьёт кью треин ( не дай бог)?
    ну так ыз ж уже писала
    женщины всем всё обязаны, а отцы могут отдыхать. ну на крайняк, государство позаботиться.
    насчёт абортов. ты ихзвини конечно, но это глупость. если мужчина в браке зачал ребёнка, даже двух не должен ли он иэтих детей обеспечить, хотя бы на 50%?
    или будем снимать всю ответственность, потому как курица не птица, мужик не человек?

  4. #3014
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    И мать тоже ответствена за детей. Если они голодают она плохая мать.

    П.С. отец козёл, джаст ин кейс.
    Ну, вот хотя бы каждый второй тут - такое п.с. писал и "темы" на более, чем 3000 постов бы не было.

    Из пустого в порожнее. Ну, вперемежку с дерьмецом - у кого, что накипело лично.

  5. #3015

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    для этого велфер есть

    чтоб детей защищать
    ага. а папаша пусть фуйнёй мается.
    хорошо велфер. а папаша пусть дороги убирает и деньги велферу возвращает.

  6. #3016
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Если б ту Алону сюда в 17-летнем возрасте привезли родители, так она бы тоже успела получить образование, найти работу и пиздеть свысока на людей, имеющих проблемы.
    а если не в 17, то уже нельзя свысока...3,14здеть?

  7. #3017
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    И мать тоже ответствена за детей. Если они голодают она плохая мать.

    П.С. отец козёл, джаст ин кейс.
    Это диагноз? Он дисэйблд?
    так пусть пиздует в нёрсинг хоум, тогда и претензий к нему не будет.

    А нет, нельзя...Тогда ей еще и за него придётся платить...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #3018
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Это диагноз? Он дисэйблд?
    так пусть пиздует в нёрсинг хоум, тогда и претензий к нему не будет.

    А нет, нельзя...Тогда ей еще и за него придётся платить...
    "на органы"(ц) Химик

  9. #3019
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ага. а папаша пусть фуйнёй мается.
    хорошо велфер. а папаша пусть дороги убирает и деньги велферу возвращает.
    вот! Считаю, прекрасная идея.. если он на двух ногах, нах, пусть рапортует в оранжевой фуфайке и с оранжевым мешком к хайвею:leader:

  10. #3020
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Если б ту Алону сюда в 17-летнем возрасте привезли родители, так она бы тоже успела получить образование, найти работу и пиздеть свысока на людей, имеющих проблемы.
    а это её выбор был

    сюда приезжать в подобном положении

    т.е., государство теперь должно заставить мужа обеспечить её американскую мечту?
    oмайгад

Page 302 of 344 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru