не попаду, нет
а в теории если бы и попала, то я уже здесь писала про это...принуждать бы никого не стала
трезвее в выборах своих надо быть...и не закрывать глаза на то, да на это - лишь бы рядом был, и всё такое
потому что таких с самого начала же видно...а бабы действительно дуры - те которые этого видеть просто отказываются




Reply With Quote
