"Вам пора шипы на санки ставить. Не тетям, а собственным детям."
Вам, т.е. мне, пора ставить шипы собственным детям, т.е. моим детям.
Вы не знаете, как теперь выкручиваться, так надо было думать изначально, прежде, чем писать.
Впрочем я уже отрапортовал bad post, так что можете разглагольствовать дальше.




Reply With Quote


