нет, наверное не инвалид, и скорее всего рук хватает, да и ног тоже.
Почему бы с вопросом про мойку и пиццу не обратиться к нему лично?
Или вам доподлинно уже известно, что он туда не устроился? :grum:
Мужикам не нужня себя ни в чем убеждать, они и так уверены.
А вот тетенькам совершенно не мешает выйти из тумана иллюзий, и понять, что Некрасова надо было читать в школе.
"мужик что бык втемяшется в башку какая блажь колом ее от тудова не выбьешь упирается..."
а что касается пальцем показать, то так и не указала.
А переход на личности, и обзывательства, типа скоты, и т.д.
это конечно аргумент, оч весомый! :34:




Reply With Quote


