Я как раз говорю с позиции разглядывания обеих сторон, гыгы. В упомянутом мною художественном альбоме была показана школа , пусть будет им.Бонч-Бруевича, не помню уже. Многие американцы хотели бы, чтобы их дети учились в школе такой красоты, как было изображено соцреалистом 70х гг. Но все дело в том, что окна моего дома выходили на анфас школьного здания... И я мог видеть школьный стадион, хорошо подходивший для занятий кроссом по пересеченному асфальту, с кучей песка посередине (для прыжков?). Бегать детям надо было далеко от стен, с которых сыпалась штукатурка на голову. Еще я видел вечно мокрый на высоту человеческого роста закуток, где курили на перемене школьники. Почему мокрый? А школьники не только курили. Пройти мимо было невозможно без задержки дыхания.
Я не знаю, облупился ли левый угол у тюменского здания и обоссан ли правый - но на красоты магаданских соцреалистов с фотошопом я не покупаюсь. Так-то, дорогой фотохудожник
А ему не объяснишь. Обработан системой.:34:
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
ето не обработка а вероятно, попытка оправдать собственный оыезд. Емиграция вообше говоря штука непростая и не всем по зубам.
ездили в Россию в конце февраля. Конечно все по разному но проблем нет тока на кладбише. Здесь кстати, их тоже хватает причем настолько что порой страшновато. и еше уж совсем идиотично идентифицировать Россию с сидяшими в Кремле.
ериц007
Классно особенно первое фото. Обсуждать чей-то поход на горшок случается всегда когда боле нет аргументов. А у кое кого отбывшего сюда в волне "елиты достойных бывшего СССР" ето почти инстинктивно с тех самых времен.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|